Сборная Украины одержала первую победу при Маркевиче

Сборная Украины провела первый матч в 2010 году© ФФУ
21 мая национальная сборная Украины провела спарринг с ахтырским "Нефтяником", выступающий в первой украинской лиге.

21 мая национальная сборная Украины, на базе харьковского "Металлиста" продолжая готовиться к товарищеским матчам со сборными Литвы, Румынии и Норвегии, провела спарринг с ахтырским "Нефтяником", выступающий в Первой лиге.

Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу сборной Украины. Голы в составе "желто-голубых" забивали: Евгений Коноплянка (44-я минута), Денис Олейник (пятьдесят первая минута) и Марко Девич (84-я минута).

Сборная Украины сыграла матч в таком составе:

1-й тайм - Горяинов (Пятов, 34), Михалик, Чигринский, Кобин, Ощипко, Ротань, Алиев, Коноплянка, Яковенко (Олейник, 3), Шевченко, Милевский.

2-й тайм - Пятов (Дикань, 62), Чигринский, Кобин, Русол, Полевой, Федецкий, Худобяк, Девич, Гусев, Олейник, Селезнев.

Отметим, что на 3-й минуте новичок сборной Александр Яковенко потянул заднюю поверхность бедра, и вынужден был покинуть поле.

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам ТСН.ua / А.Р.