Сборная Украины праздновала победу на чемпионате Европы по теннису

Валентина Ивахненко© sapronov-tennis.org
Спорт 3 октября, 2011, 16:23 1024
Украинские теннисистки в возрастной категории 18 лет и меньше получили "золото" на чемпионате Европы в Испании.

Сборная Украины по теннису среди девушек в возрастной категории 18 лет и младше заняла первое место на командном чемпионате Европы, завершившемся в испанской Ллейде.

В финале подопечные Владимира Богданова одолели хозяев турнира - сборную Испании со счетом 3:0.

Екатерина Козлова выиграла у Силвии Гарсии-Хименес 6:4, 6:2, а Валентина Ивахненко одержала победу над Габин Мухуруса-Бланко 0:6, 6:1, 6:4.

В парной встрече София Ковалец и Екатерина Козлова играли против дуэта в составе Пилар Домингес-Лопес и Силвии Гарсии-Хименес. Проиграв первую партию на тайбрейке, испанки отказались от продолжения борьбы.

Звезда мирового тенниса рекламирует нижнее белье Armani (видео)

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам sapronov-tennis.org / М.С.