Семин: мы не сдаемся. Будем бороться

Юрий Семин© fcdynamo.kiev.ua
Юрий Семин прокомментировал позорное поражение "Рубину" в матче 3-го квалифай-раунда Лиги чемпионов.

Наставник киевского "​​Динамо" Юрий Семин прокомментировал домашнее поражение от "Рубина" со счетом 0:2 в матче третьего квалифай-раунда против казанского Лиги чемпионов.

"Акцент был сделан на атакующие действия. Неожиданно пропустили нелепый первый гол, который, конечно, многое усложнил.

"ДИНАМО" ПОЗОРНО ПРОИГРАЛО "РУБИНУ" В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ - ВИДЕО

"Рубин" огромными силами оборонялся. Нам очень сложно было преодолеть оборону. Но если в первом тайме моменты были довольно неплохие, то во втором тайме - вновь нелепая ошибка, - непонятный 11-метровый, который решил исход игры.

Ни Милевский, ни Алиев не изменили ситуацию на поле и остроты не создали", - заявил Юрий Павлович во время флеш-интервью каналу "2 +2".

Что касается ответной игры, которая состоится через неделю в столице Татарстана, Семин сказал:

"Мы сейчас думаем об этой игре. А в следующей игре мы еще будем бороться. Далее ситуация покажет".

Ребров: "Динамо" обязано пройти "Рубин"

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Проспорт / Н.Т.