"Севастополь" разбил "Карпаты" в Крыму (видео)

Болельщики призывают игроков "Севастополя" к победе© Dayton Daily News
"Севастополь" сенсационно одержал победу над "Карпатами" в 22-м туре Премьер-лиги.

Аутсайдер чемпионата Украины "Севастополь" обыграл львовские "Карпаты" в 22-м туре Премьер-лиги. Игра, которая проходила в Симферополе, завершилась со счетом 3:1.

На 12-й минуте Александр Жабокрицкий открыл счет роскошным ударом в девятку из-за пределов штрафной. После этого севастопольцы отдали инициативу сопернику.

Однако, несмотря на активность львовян, опасных моментов у ворот белорусского вратаря "Севастополя" почти не было. Однако на 45-й минуте хозяева забили гол в раздевалку. Милошевич от центральной линии забросил мяч на Кочиша и румынский нападающий с близкого расстояния головой переправил мяч в ворота.

Во втором тайме оборона хозяев ошибок не допускала, а Скоба отправил второй мяч в ворота гостей. После розыгрыша углового высокий защитник "Севастополя" почти беспрепятственно точно пробил головой - 2:1.

"Карпаты" пошли всей командой отыгрываться, но не создали опасных моментов у ворот хозяев.

"Моряки" же поймали львовян на контратаке. Ибраими от центральной линии вырезал мяч на ход Ференчаку, который реализовал выход один на один с Богатиновым - 3:1.

"Севастополь" прервал 7-матчевую проигрышную серию и приблизился к спасительному 14-му месту на расстояние двух очков. А "Карпаты", несмотря на поражение, останутся на 5-м месте.