Победа досталась "горнякам" с большими усилиями.

В Харькове состоялся поединок 15 тура украинской Премьер-лиги "Шахтер" - "Карпаты".

Донецкий клуб с большими усилиями обыграл соперника со счетом 2:1.

ШАХТЕР – КАРПАТЫ. СТАТИСТИКА МАТЧА

Первыми в матче забили "горняки". На 10-й минуте после паса Бернарда отличился Дарио Срна. Львовяне отыгрались на 19-й минуте – пенальти четко реализовал Павел Ксенз.

В конце первого тайма Срна мог забить второй гол, однако на 45+2-й минуте не реализовал 11-метровый. Победу же для "Шахтера" вырвал Факундо Феррейра на 77-й минуте после паса вездесущего Срны.

Благодаря этому результату "горняки" набрали 41 очко и по-прежнему лидируют в таблице УПЛ. В этом сезоне турнира донецкий клуб еще не проигрывал. "Карпаты" идут на последнем месте с 4 баллами.

В следующем туре УПЛ "Шахтер" сыграет с "Днепром", а "Карпаты" встретятся с "Зарей".

Динамо - Сталь - 2:1. Видео матча

Спорт 19 ноября, 19:11
Чемпионат Украины 2016/17. 15 тур. Динамо - Сталь - 2:1. Видео ключевых моментов и голов матча.

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Проспорт / К.Д.