"Шахтер" проиграл аутсайдеру чемпионата Турции

"Шахтер" - "Коньяспор" - 0:2© shakhtar.com
Спорт 27 марта, 2011, 02:54 994 1
"Горняки" уступили со счетом 0:2 аутсайдеру турецкой Суперлиги "Коньяспору".

Донецкий "Шахтер" провел второй товарищеский матч на тренировочном сборе в Турции. "Горняки" уступили со счетом 0:2 аутсайдеру турецкой Суперлиги "Коньяспору".

Оба мяча турки забили в начале матча, реализовав два пенальти. На 11-й минуте пенальти "принез" Чижов, а через пять минут не по правилам в своей штрафной сыграл Акулинин.

После завершения матча футболисты отправились в аэропорт и уже в 20:45 прилетели в Донецк.

В воскресенье футболисты получили выходной. А уже в понедельник "горняки" соберутся на базе и начнут подготовку к матчу с "Ильичевцем".