"Шериф" - "Динамо" - 2:0. Очередной позор имени Газзаева

Стадион "Шериф". 22:05. "Шериф" - "Динамо"© natsana.com.ua
Спорт 1 октября, 2010, 00:01 1706
Онлайн-трансляция матча второго тура Лиги Европы между командами "Шериф" (Молдова) и "Динамо" (Киев)

В Тирасполе завершен матч второго тура группового этапа Лиги Европы "Шериф" - "Динамо".

"Динамо" под руководством Валерия Газзаева вновь опозорилось на всю Европу. Теперь киевляне проиграли молдаванам и опустились на последнее место в группе E.

Игорь Михайлович, сколько можно терпеть эти мучения динамовцев под руководством Валерия Газзаева?

ЛИГА ЕВРОПЫ. Групповой турнир

Группа E. 2-й тур

Тирасполь. Стадион "Шериф"
Главный арбитр: Иржи Ех, ассистенты на линиях: Унтонин Кордула, Эмил Убиас; судьи за воротами: Мирослав Зелинка, Томаш Кочурек (все - Чехия)

ШЕРИФ - ДИНАМО - 2:0

Шериф: 25.Стоянов, 5.Тархнишвили, 15.Враньеш, 28.Надсон, 3.Волков, 10.Ерохин, 14.Балима, 17.Руамба, 44.Адамович (26.Самарджич, 78), 9.Франса (11 . Гаурач, 62), 21.Дьеду (30.Бранкович, 46)

Запасные: 12.Стажила, 7.Николич, 8.Георгиев, 16.Хачатуров

Динамо: 71.Бойко. 5.Вукоевич, 7.Шевченко, 9.Ярмоленко, 10.Милевский, 20.Гусев, 23.Еременко, 23.Ель Каддури (6.Попов, 46), 34.Хачериди, 36.Нинкович (19.Гармаш, 70) , 37.Юссуф

Запасные: 74.Кичак, 3.Бетао. 11.Андре, 44.Алмейда, 49.Зозуля

1:0 Ерохин, 8
2:0 Джимми Франса, 37 - пенальти

Предупреждения: Адамович, 56; Андрей Шевченко, 61; Артем Милевский, 80

90+3 мин: "Динамо" - аутсайдер группы E и это самое настоящее позорище на всю Европу

89 мин: больше шансов у хозяев забить третий мяч, чем у киевлян хоть на один гол

81 мин: БАТЭ забивает третий мяч в ворота голландцев

79 мин: похоже, в Тирасполе будет зафиксировано сенсационный результат. Добавим, что в Борисове БАТЭ уверенно побеждает АЗ со счетом 2:0

76 мин: Бранкович мощно пробил под перекладину и Бойко в прыжке перевел мяч на угловой

72 мин: Милевский заработал опасный штрафной удар. Мяч после удара Ярмоленко пролетел над перекладиной

68 мин: контратака хозяев. Гаурач вышел на свидание с Бойко и под прессингом Шевченко, который сыграл на позиции защитника, неточно пробил с линии штрафной площадки

65 мин: динамовцам не удается пройти эшелонированную оборону хозяев. Защитники "Шерифа" самоотверженно обороняются, не позволяя Шеве и Ко наносить удары по воротам Стоянова

37 мин: Хачериди нарушил правила в собственной штрафной площадке и привез пенальти в ворота "Динамо". 11-метровый реализовал Джимми Франса

27 мин: динамовцам улыбнулась удача. Адамович подал со штрафного и Волков, опередив защитников, пробил. Мяч прошел в сантиметрах от стойки

25 мин: динамовцы продолжают давить на ворота соперника

18 мин: Милевский классной передачей вывел Ярмоленко на ударную позицию. Андрей замешкался с ударом и потерял мяч

16 мин: Стоянов отбил сложные удары Хачериди и Ярмоленко

10 мин: в параллельном матче БАТЭ забил гол в ворота АЗ. Там 1:0

8 мин: Денис Бойко выбивает мяч и попадает в спину Ерохина, от которого мяч влетает в сетку. Курьезный гол

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Проспорт / В.К.