Шевченко: не знаю, как можно освистывать "Динамо"

Шева в матче против "Бешикташа"© Евгений Малолетка/ТСН.ua
Спорт 21 октября, 2011, 11:20 739 1
Андрей Шевченко не понимает фанатов, которые освистывали "Динамо" после победы над "Бешикташем".

Форвард киевского "​​Динамо" Андрей Шевченко не понимает фанатов, которые освистывали "Динамо" после победы над "Бешикташем" в третьем туре Лиги Европы.

"Я не знаю, как можно освистывать команду, которая 90 минут атаковала, создала много моментов, но не реализовала их.

Однако все ребята очень старались, и это было видно. Мы до конца верили в победу! А людям, которые нас освистывали, думаю, надо немного пересмотреть свое отношение к команде", - отметил Шева.

"Трудно судить, но когда создаешь такие моменты, но не реализует их, это потом сказывается на игре. Если бы сразу забили эти мячи, играть было бы намного легче.

К тому же, во втором тайме "Бешикташ" перестроил игру - они встали сзади, больше думали о том, как сохранить этот счет, перекрыв практически все зоны. Затем, все время играть в таком темпе все же трудно. Где-то нарушились атакующие действия, что-то не получалось", - подытожил Шева.

Динамо - Бешикташ - 1:0. Комментарий Шевченко

Спорт 21 октября, 2011, 00:16

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Проспорт / З.Ш.
  • 5690- 5690- 21 октября, 11:42 Согласен 0 Не согласен 0 Лучше бы рассказал на каких скоростях играют в лучших чемпионатах Европы. По стравнению с ними игра Динамо это просто прогулки. С такой игрой на что-то серьезное расчитывать не стоит. Ведь Бешикташ далеко и очень далеко даже не средняя Европейская команда. И если еле-еле у нее выиграть, с большими потугами, то что говорить об игре с хорошими европейскими командами - там они просто будут постоянно сидеть в обороне и практически не будут владеть мячем. А так играть не может команда, претендующая на что-то серьезное. ответить цитировать Спасибоспам