Собака прервала футбольный матч в Колумбии (видео)

Спорт 27 октября, 2011, 12:25 1052 1
Толпа людей более трех минут бегала за собакой, пытаясь выгнать ее из поля.

Матч 1/8 финала Южноамериканского кубка между колумбийским "Санта Фе" и бразильским "Ботафого" ​​был прерван более чем на 3 минуты, из-за появления на поле собаки.

На 67-й минуте, когда "Санта Фе" вел со счетом 4:0, пес решил развеселить публику и выбежал на поле.

Некоторое время футболисты не знали, что делать с таким гостем. А потом стали пытаться выгнать собаку, но она воспринимала их попытки, как забавную игру, без остановки бегая по полю.

Впоследствии кто-то попытался заманить животное красной тряпкой. И это сработало. Но не надолго. Пес побежал за тряпками к кромке поля и вернулся обратно, убегая от футболистов и арбитров.

Убежать с поля собака решила лишь тогда, когда ловить ее бросилась большая толпа людей.

После этого матч продолжился и гостям не удалось как-то переломить ход игры, в итоге матч закончился со счетом 4:1 в пользу "Санта Фе".

Вратарь "Шахтера" показал "фак" болельщикам "Динамо" (фото)

Ракицкий в шоке от поведения болельщиков "Динамо"