Стаховский разгромил араба на турнире в Дубае

Сергей Стаховский© Офіційний сайт
Спорт 22 февраля, 2011, 16:23 777
В первом круге Dubai Duty Free Tennis Championships киевлянин уверенно за 55 минут обыграл теннисиста из ОАЭ Омара Авади - 6:4 6:2.

Киевлянин Сергей Стаховский вышел во второй раунд турнира Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом в полтора миллиона долларов.

В стартовом матче киевлянин уверенно за 55 минут обыграл теннисиста из ОАЭ Омара Авади - 6:4 6:2.

Следующим соперником Сергея станет латвийский теннисист Ернестс Гулбис, посеянный под 8 номером.

Соперники встречались в начале сезона в четвертьфинале турнира в Сиднее. Тогда победу одержал представитель Латвии.

Напомним, что дончанин Сергей Бубка также вышел во второй круг в Дубае, обыграв в первом круге 14-ю ракетку мира Иван Любичич.