Судья украл у "Зари" победу над "Фенербахче" в Лиге Европы

Луганчане набрали лишь одно очко в этом матче.

В Одессе состоялся матч группы А Лиги Европы между "Зарей" и "Фенербахче".

Поединок, который прошел в рамках первого тура групповой стадии турнира, завершился со счетом 1:1.

ЗАРЯ – ФЕНЕРБАХЧЕ. СТАТИСТИКА МАТЧА

Первый гол в матче забил Дмитрий Гречишкин на 52-й минуте. Пушечным выстрелом он поразил ворота соперника с 25 метров после скидки Желько Любеновича.

Забивать должен был и Иван Петряк, но после его удара головой мяч пролетел в сантиметрах от ворот турков уже на 1-й минуте встречи.

В конце встречи арбитр добавил 3 дополнительные минуты, однако дал отыграть командам в два раза больше времени. За это время он вручил Паулиньо желтую карточку и назначил штрафной у ворот "Зари". Им воспользовался Симон Кьяер на 90+6-й минуте.

Отметим, что в параллельном матче группы "Манчестер Юнайтед" проиграл "Фейеноорду" - 0:1.