Суркис не будет штрафовать футболистов за первое в истории поражение от "Ильичевца"

Игорь Суркис© fcdynamo.kiev.ua
Игорь Суркис решил не штрафовать футболистов "Динамо" за поражение "Ильичевцу" в 30-м туре Премьер-лиги.

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что не будет применять штрафные санкции к команде за первое в истории поражение от "Ильичевца", случившееся в 30-м туре чемпионата Украины.

"Я не думаю, что игроков стоит штрафовать за это поражение, поскольку на носу у нас финал Кубка Украины, - сказал Суркис. - Возможно, именно с этим фактом и связана это игра команды во втором тайме, но мне трудно судить, поскольку я не присутствовал на игре в Мариуполе.

Думаю, что мы внутри коллектива разберемся с этим поражением и сделаем выводы. Сейчас же все мысли о предстоящем финале".

Напомним, что подопечные Юрия Семина, выигрывая после первого тайма 2:0, после перерыва умудрились пропустить три гола, которые позволили мариупольцам сохранить место в Премьер-лиге.

Добавим, что "Динамо" и "Шахтер" сыграют в финале Кубка Украины 25 мая. Матч в Сумах начнется в 20:15 по киевскому времени.

"Лилль" озолотился во Франции, а судьба "Динамо " в руках "Монако"

Полузащитник "Динамо" стал лучшим ассистентом Лиги Европы

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Проспорт / Чемпионат / ЕК