Тимощук сыграл в феерическом матче в Кубке Германии (видео)

"Бавария" побеждает© AFP
Спорт 23 декабря, 2010, 10:59 1131
Девять голов, два удаления и нереализованный пенальти - это матч Кубка Германии между "Штуттгартом" и "Баварией ".

"Бавария" и "Штутгарт" подарили зрителям невероятный матч в 1/8 финала Кубка Германии - девять голов, два удаления и нереализованный пенальти. Мюнхенцы победили со счетом 6:3.

Причем баварцы вырвали победу лишь на 81-й минуте при счете 3:3. Хозяева дважды отыгрывались, однако третий раз им это не удалось.

В составе победителей дублем отметился Мирослав Клозе. По мячу забили Андреас Оттль, Томас Мюллер, Марио Гомес и Франк Рибери. Анатолий Тимощук отыграл весь матч.

За "Штутгарт" забивали российский форвард Павел Погребняк (дважды) и Матье Дельпьерр. Последний в конце встречи был удален с поля. Также красную карточку на 67-й минуте получил Халид Булахруз, поэтому "швабы" доигрывали матч вдевятером.

На 74-й минуте при счете 2:3 вратарь "Баварии" Ханс-Йорг Бутт отбил пенальти Гентнера.

Интересно, что три дня назад команды сыграли в бундеслиге. Тот матч закончился со счетом 5:3 в пользу мюнхенцев. Поэтому за два матча команды забили 17 (!!!) мячей.