Украина победила голландцев на чемпионате мира по хоккею (видео)

Украина - Нидерланды - 4:2© fhu.com.ua
Спорт 1 апреля, 2011, 10:27 1344
В четвертом туре подопечные Александра Годынюка в тяжелом матче одолели команду Нидерландов со счетом 4:2.

Юниорская сборная Украины по хоккею одержала четвертую победу на чемпионате мира, который проходит в Донецке. В четвертом туре подопечные Александра Годынюка в тяжелом матче одолели команду Нидерландов со счетом 4:2.

После первого периода на табло во Дворце спорта "Дружба" горели 0:2 в пользу гостей. Однако в двух последующих периодах шайбы летели исключительно в ворота голландцев.

В заключительном туре, который состоится 2 апреля, "желто-синие" встретятся со сборной Литвы. Для завоевания путевки в Дивизион I украинцам достаточно не проиграть в основное время.