Украина побила китайцев. Следующая Бразилия? (видео)

Спорт 10 октября, 2008, 13:02 142
Отечественные футзалисты прекрасно выступают на мировом чемпионате.

Сборная Украины выиграла соревнование в группе "С" Чемпионата мира по футзалу. В последнем матче наша команда со счетом 4:2 победила аутсайдера - команду Китая.

Геннадій Лисенчук
УНІАН
Команда Геннадия Лисенчука очень удачно играет в Бразилии
   До встречи с украинцами китайцы не набрали в группе ни одного очка, однако победить их было не так уж и легко. Украина всю игру владела инициативой, однако сначала не удавалось часто бить по воротам соперника. Более того, именно Китай забил первым. Но в конце первого тайма украинцу Замятину все же удалось уравнять счет.

Во втором тайме Замятин, Макаев и автогол соперника снял вопрос о победителе. Китайцы за 80 секунд до завершения игры смогли лишь отыграть один мяч.

В другой игре нашей группы аргентинцы со счетом 2:1 переиграли команду Гватемалы. В итоге Украина стала первой. В следующем раунде команда сыграет в группе "Е" против Италии, Ирана и самого грозного соперника - сборной Бразилии.

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Сегодня / Р.К.