Украина проиграла Бразилии на чемпионате мира по футболу

Бразилия победила Украину© homelessworldcup.org
Спорт 22 сентября, 2010, 17:29 651
В первом туре второго группового этапа ЧМ среди бомжей наши футболисты уступили хозяевам соревнования бразильцам.

Сборная Украины потерпела первое поражение на чемпионате мира среди бездомных. В первом туре второго группового этапа наши футболисты уступили хозяевам соревнований бразильцам со счетом 1:3.

В начале матча бразильцы повели в счете благодаря двум реализованным пенальти. Во втором тайме украинцы сократили разницу, однако в конце игры бразильцы в контратаке забили третий гол.

Во втором туре Украина сыграет с Палестиной.

Добавим, что помимо бразильцев и палестинцев в нашей группе сборные Австрии, Ганы и Литвы.

Отметим, что все матчи Мундиаля проводятся в формате "4 на 4", на полях размером 22 на 16 метров. Продолжительность игры - два тайма по семь минут. В заявке каждой сборной по восемь человек. По регламенту соревнований к участию в чемпионате мира допускаются только спортсмены, не имеющие определенного места жительства, а также те что проходили лечение от наркотической или алкогольной зависимости.

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам ojogo.pt / К.Б.