Украина разгромила Израиль в полуфинале Кубка Лобановского

Денис Гармаш открыл счет в игре© ФФУ
Спорт 9 августа, 2011, 22:23 1415
Обновленная украинская "молодежка" уверенно обыграла сверстников из Израиля со счетом 3:0.

Молодежная сборная Украины разгромила сборную Израиля в полуфинале IX Кубка Лобановского. Матч закончился со счетом 3:0.

В поединке отметились Денис Гармаш, Игорь Чайковский и Юрий Путраш. Причем, все мячи были забиты во втором тайме.

Первым забил динамовец. На 54-й минуте матча после вбрасывания аута, в штрафной площадке соперника возникла суматоха. Мяч попал в Гармаша, который с линии вратарской отправил сферу в сетку ворот.

В следующей атаке Алексей Бабир прошел по левому флангу и подал в штрафную, откуда свободный Чайковский пробил головой в нижний угол ворот.

На последней минуте поединка Юрий Путраш довел счет до разгромного. Защитник израильтян неудачно выбил мяч из собственной штрафной площадки. Путраш перехватил его и смачно пробил в левую девятку.

В финале турнира украинцам будет противостоять сборная Узбекистана, которая в другом полуфинальном матче одолела сборную Сербии - 2:0.

Финальная встреча состоится в среду, 10 августа, на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского. А матч за третье место пройдет на "Оболонь-Арене". Начало встреч в 18:00.