Украина завершила год трудной победой на "Арене Львов" Спорт 15 ноября, 23:14
Украинцы продолжили победные традиции во Львове , одолев на новой " Арене Львов " сборную Австрии .

Україна - Австрія_1
Битва на "Арене Львов" завершилась победой Украины
Национальная сборная Украины завершила 2011 победой над Австрией. Дебютная игра на новом стадионе "Арена Львов" закончилась со счетом 2:1.

Счет голам на "Арене Львов" открыл Артем Милевский на 18-й минуте. Коноплянка бросил в прорыв по левому флангу Алиеву, а тот прострелил на ближнюю штангу и Милевский переправил мяч в сетку.

Гости сравняли счет на 71-й минуте. Кристиан Фухс навесил с левого фланга, Марк Янко пробил головой вдоль линии ворот, а Александр Кучер внес мяч в сетку.

На 81-й минуте Кучер получил вторую желтую карточку за разборки с Арнаутовичем. Но, оставшись вдесятером, украинцы продолжили искать счастья у ворот гостей и на 92-й минуте Девич после передачи Гусева расстрелял Роберта Альмера.

Итак, сборная Украины продолжила победные традиции во Львове - 7 побед в 7 матчах.

Предыдущие шесть матчей "сине-желтые" выиграли на стадионе "Украина".