Украина завершила Олимпиаду в Сингапуре двумя медалями

Украинцы завоевали 35 медалей
Спорт 25 августа, 2010, 17:00 1630
Копилка медалей Украины насчитывает 35 наград, 10 из которых золотые, 9 серебряные и 16 бронзовые.

Украинские спортсмены завоевали две награды в предпоследний день I Юношеской Олимпиады в Сингапуре.

В смешанных командных соревнованиях по дзюдо Ксения Дарчук (78 кг), которая выступила за команду "Токио", завоевала бронзовую медаль.

В соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ спортсмены разыгрывали награды в слаломе. Серебряный призер в спринте Анатолий Мельник в этот раз завоевал "бронзу", заняв 3-е место в соревнованиях каноистов.

У байдарочников Украину представлял Василий Зельниченко, который дошел до стадии четвертьфинала.

В заключительный день Олимпиады пройдут финалы по настольному теннису и волейболу. Наши спортсмены в этих соревнованиях не участвуют.

Отметим, что копилка медалей Украины насчитывает 35 наград, 10 из которых золотые, 9 серебряные и 16 бронзовые.

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Проспорт / В.К.