Украинцы начали борьбу на Чемпионате Европы по плаванию

Игорь Борысик и Ко поехали за медалями© AFP
Спорт 4 августа, 2010, 15:50 2596
Добавить в избранное
Соревнованиями по синхронному плавания и заплывами на открытой воде начался Чемпионат Европы-2010 по водным видам спорта.

4 августа в столице Венгрии соревнованиями по синхронному плаванью и заплывами на открытой воде начался 30 по счету Чемпионат Европы по водным видам спорта.

А уже в понедельник, 9 августа, в борьбу на водных дорожках бассейна имени первого венгерского Олимпийского чемпиона Альфреда Хайоша, что на острове Магрит в Будапеште, вступят прыгуны в воду и пловцы.

Предлагаем ознакомиться с составом сборной Украины на этих соревнованиях:

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ: Дарья Юшко, Инга Гиллер, Елена Гречихина, Анна Хмельницкая, Инна Зинюк, Лолита Ананасова, Александра Сабада, Екатерина Садурская, Анна Волошина, Юлия Марьянко, Ксения Сидоренко, Ольга Кондрашова

ПЛАВАНИЕ:

Мужчины:

Виталий Барышок - 100 м в/с, 50 м в/с, 200 в/с
Игорь Борисик - 100 м брас, 50 м брас, 200 м брас
Валерий Дымо - 100 м брас, 200 м брас, 50 м брас
Денис Дубров - 200 м к.п., 50 м бат., 100 м бат.
Юрий Егошин - 50 м в/с, 100 м в/с, 200 м в/с
Александр Исаков - 100 м н/сп, 200 м н/сп, 50 м н/сп
Андрей Коваленко - 100 м брас, 200 м брас, 50 м брас
Вадим Лепский - 400 м к.п., 200 м к.п., 400 м в/с
Александр Лутченко - 800 м в/с, 1500 м в/с
Артем Пронь - 100 м бат., 50 м бат.
Сергей Фролов - 400 м в/с, 800 м в/с, 1500 м в/с
Илья Чуев - 200 м бат., 100 м бат., 50 м бат.
Максим Шемберев - 200 м брас, 400 м к.п., 1500 м в/с, 800 м в/с

Женщины:

Ирина Амшенникова - 100 м н/сп, 50 м н/сп
Светлана Бондаренко - 50 м брас, 100 м брас
Алина Вац - 100 м н/сп, 50 м н/сп
Ксения Григоренко - 200 м н/сп, 100 м н/сп, 50 м н/сп
Анна Дзеркаль - 100 м брас, 200 м брас, 200 м к.п.
Анна Евчак - 100 м бат., 200 м бат., 200 м в/с, 200 м к.п., 400 м к.п.
Надежда Коба - 100 м в/с, 50 м в/с, 50 м бат.
Любовь Король - 50 м бат., 100 м бат.
Валерия Подлесная - 100 м в/с, 50 м в/с, 200 м в/с, 400 м в/с
Оксана Серикова - 50 м в/с, 100 м в/с
Дарья Степанюк - 100 м в/с, 50 м в/с
Анна Ткачева - 100 м н/сп, 200 м н/сп, 50 м н/сп

ОТКРЫТАЯ ВОДА

Мужчины:

Игорь Снитко - 5 км, 10 км
Игорь Червинский - 5 км, 10 км, 25 км
Константин Украдыга - 5 км, 10 км

Женщины:

Елена Бербасова - 10 км, 5 км
Ольга Береснева - 5 км, 10 км, 25 км

ПРЫЖКИ В ВОДУ

Мужчины: Антон Захаров, Илья Кваша, Дмитрий Меженский, Константин Миляев, Алексей Пригоров, Юрий Шляхов

Женщины: Анна Письменская, Юлия Прокопчук, Елена Федорова, Алина Чапленко

Узнавайте главные новости первыми — подписывайтесь на наши push-уведомления.
Обещаем сообщать только о самом важном.

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам ТСН.ua / Н.Т.
Увидели ошибку - контрол+энтер
Спорт 4 августа, 2010, 15:50 2596
Добавить в избранное
Всего комментариев: 0
Выбор редакции