Украинцы завоевали третью медаль на чемпионате мира по современному пятиборью

Наталья Левченко© AFP
Спорт 14 сентября, 2011, 15:22 614
Украинские пятиборцы выиграли "бронзу" на чемпионате мира в Москве.

Украинские спортсменки завоевали бронзовую медаль на чемпионате мира по современному пятиборью.

Обладательница двух золотых медалей Виктория Терещук вместе с Анной Буряк и Натальей Левченко заняла третье место в женской эстафете, набрав 5576 очков.

В фехтовании украинки были одиннадцатыми, в плавании - вторыми, в конкуре - шестыми и в "комбайне" (бег+стрельба) - третьими.

Победу праздновала сборная Венгрии (5726), а серебряными призерами чемпионата стала сборная Германии (5620).

Отметим, что это уже третье медаль представителей Украины на турнире. Ранее украинцы завоевали две золотые медали. Луганчанка Виктория Терещук стала первой в соревнованиях среди женщин. А потом в паре с Дмитрием Кирпулянским ликовали в соревнованиях смешанных пар.

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Проспорт / М.С.