Украинская молодежка оконфузилась на Мальте

Павел Яковенко© ФФУ
Спорт 8 октября, 2011, 16:14 1047
Дубль Романа Безуса не помог украинской молодежке победить Мальту.

Выездной поединок отборочного турнира Евро-2013 для молодежной сборной Украины закончился вничью.

После поражения от Словении, подопечные Павла Яковенко на четвертой компенсированной минуте упустили победу с командой Мальты - 2:2. Дубль на счету "ворсклянина" Романа Безуса.

УКРАИНА ОПУСТИЛАСЬ НА 60-Е МЕСТО В МИРОВОМ ФУТБОЛЬНОМ РЕЙТИНГЕ

В турнирной таблице после двух матчей Украина занимает пятое место с одним баллом. Хуже ситуация лишь у литовцев, которые проиграли все четыре матча, в том числе Мальте.

11-го и 15-го ноября украинцы будут принимать Финляндию и Литву соответственно.

МАЛЬТА U-21 - УКРАИНА U-21 - 2:2

Мальта: Султана, Мартинелли, С. Мускат, Бугеджа (Фарруджа, 61), Р. Мускат, Чантар, Камиллери, Борг (Каруана, 62), Кристинсен, Вела (Микалев, 81).

Украина: Коваль, Олейник, Путраш, Кривцов, Прийма, Чайковский, Безус, Михалев, Шахов, Пластун, Богданов (Караваев, 90 +2).

0:1 - Безус, 10

1:1 - Вела, 11

1:2 - Безус, 13

2:2 - Р. Мускат, 90 +4

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Террикон / З.Ш.