Украинские баскетболисты потерпели фиаско в первом матче Евро-2011

Лучшим из украинцев был Денис Лукашов© autoconcern.com
Спорт 3 августа, 2010, 14:32 1158
В стартовом матче отбора на Евро-2011 по баскетболу сборная Украины дома потерпела поражение от Македонии.

2 августа стартует отборочный турнир в чемпионат Европы 2011 года по баскетболу. В стартовом матче группы В сборная Украины дома потерпела поражение от Македонии - 58:71.

Украинцы удачно начали встречу и выиграли первую четверть со счетом - 22:17. Однако уже во второй десятиминутке гости усилили натиск и переломили ход встречи. В заключительной четверти Македония набрала вдвое больше очков, чем наши ребята.

Самым результативным игроком в составе сборной Украины стал Денис Лукашов, который набрал всего 12 очков.

Во втором матче нашей группы Великобритания одолела на выезде Венгрию - 82:91.

В четверг сборная Украины сыграет с Боснией на выезде. Балканцы пропускали первый тур.