Украинские бомжи потерпели два поражения на чемпионате мира

Украина идет на 5-ом месте в группе© Flickr Photo Sharing
Спорт 24 сентября, 2010, 12:25 702
В третьем и четвертом турах второго группового этапа действующие чемпионы мира уступили Гане (5:8) и Австралии (4:4 и поражение в серии пенальти).

Сборная Украины фактически выбыла из борьбы за медали на чемпионате мира по футболу среди бездомных.

В третьем и четвертом турах второго группового этапа действующие чемпионы мира уступили Гане (5:8) и Австралии (4:4 и поражение в серии пенальти) и опустились на предпоследнюю строчку в турнирной таблице.

Украина имеет 4 очка и может пробиться в плей-офф только при невероятных обстоятельствах. Во-первых, наши ребята должны победить Литву с как можно большим счетом. Во-вторых, необходимы победы Бразилии над Австрией, а Ганы - над Палестиной. Только заняв третье место, наша команда имеет шансы на продолжение борьбы за трофей.

Отметим, что все матчи Мундиаля проводятся в формате "4 на 4", на полях размером 22 на 16 метров. Продолжительность игры - два тайма по семь минут. В заявке каждой сборной по восемь человек. По регламенту соревнований к участию в чемпионате мира допускаются спортсмены, не имеющие определенного места жительства, а также проходили лечение от наркотической или алкогольной зависимости.

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Проспорт / С.А.