Украинские футзалисты едва не обыграли вице-чемпиона (видео)

Спорт 6 октября, 2008, 11:49 124
Во втором матче на чемпионате мира наши футзалисты едва не обыграли очень сильного соперника - команду Аргентины.

Сборная Украины по футзалу в своем втором матче группового этапа Чемпионата мира в Бразилии на последней минуте потеряла победу над аргентинцами.

Футзал. Україна-Аргентина
К победе над Аргентиной украинцам оставались считанные секунды
  Все наиболее интересные моменты состоялись в конце игры. Вице-чемпионы Южной Америки открыли счет, но Украина отыгралась и даже вышла вперед (отметились Иванов и Чепорнюк). Впрочем, победу наши спортсмены не удержали. Джустоцци на 40 минуте принес аргентинцам ничью.

В другом матче нашей группы "С" Египет легко победил Китай со счетом 6:2.

Напомним, в первом матче на бразильском чемпионате мира украинские футзалисты победили Гватемалу 6:2. Теперь наша команда с 4-я очками занимает второе место в группе "С", имея, к тому же, матч в запасе. Первые аргентинцы, третьи египтяне, четверти гватемальцы, пятые китайцы.

Следующий матч украинцы сыграют с Египтом 7 октября.