"Украинский танк" готов идти на войну против террористов

"Украинский танк" готов идти на войну против террористов

Денис Беринчик готов идти на войну / Фото: tsn.ua

Александр Усик, Денис Беринчик и Василий Ломаченко были, есть и всегда будут патриотами Украины.

Вчерашние олимпийские чемпионы и призеры, а сейчас боксеры-профессионалы Александр Усик, Денис Беринчик и Василий Ломаченко в интервью 1+1 заявили, что были, есть и всегда будут патриотами Украины.

Денис Беринчик по прозвищу "Украинский танк" родом из Краснодона Луганской области, который длительное время находится под контролем сепаратистов. Он перевез родителей в Киев. И кто знает, в каком качестве боксер посетит свой родной город в следующий раз.

"Если объявят всеобщую мобилизацию - я с удовольствием мог бы пойти на войну. У меня нет ни детей, ни семьи. Я с удовольствием готов защищать родину", - сказал Денис.

Новоиспеченный чемпион мира Василий Ломаченко поддерживает Украину за океаном. Василий много времени проводит в США: готовится к боям и на расстоянии переживает за родную страну.

"Я и до этих событий, и во время, и после всегда буду выходить с украинским флагом. Я патриот, для меня большая честь поднимать флаг над головой", - Василий.

А крымчанин Александр Усик ездит в Крыму с украинским флагом в автомобиле и на весь мир заявляет, что Крым - это Украина.

"Украина - это мой дом. Где я родился, живу, вырос, женился, где родились мои родители... это душа", - считает Саша.

Симферополец Усик ездит по оккупированному полуострову с украинским флагом на авто

Симферополец Усик ездит по оккупированному полуострову с украинским флагом на авто

Похожие темы:

Следующая публикация