US Open остался без представительниц Украины

Екатерина Бондаренко© sapronov-tennis.org
Спорт 1 сентября, 2011, 09:08 601
US Open остался без представительниц Украины. Последняя украинка в одиночном разряде турнира Катя Бондаренко уступила в упорной борьбе прошлогодней финалистке US Open.

Последний в этом сезоне турнир серии Grand Slam US Open покинула последняя представительница Украины.

Катерина Бондаренко выбыла из борьбы в одиночном разряде, уступив россиянке Вере Звонаревой, посеянной под вторым номером 5:6, 6:3, 3:6.

Матч продолжался 2 часа 7 минут. Первая партия получилась довольно упорной, но осталась за россиянкой - 7:5. Во втором сете Звонарева повела со счетом 3:1, но Катя сумела выиграть 5 геймов подряд.

В заключительном сете вторая ракетка турнира действовала гораздо увереннее украинки и добилась победы.

Отметим, что в четверг, 1 сентября, свои матчи проведут Сергей Бубка и Александр Долгополов.