В английском футболе установлен удивительный рекорд

Нападающий "Блэкберна" Хойлетт© UK football
Спорт 24 января, 2011, 12:07 835
В матче "Блэкберн Роверс" - "Вест Бромвич Альбион" установлен удивительный рекорд: в игре приняли участие 22 игрока, имеющих различное футбольное гражданство.

В матче 24-го тура чемпионата Англии "Блэкберн Роверс" - "Вест Бромвич Альбион" установлен удивительный рекорд Премьер-лиги.

В этой игре приняли участие 22 игрока, имеющие различное футбольное гражданство. Побить прежнее достижение (21 футболист), установленное в матче "Блэкберн Роверс" - "Челси" 24 октября 2009 года, помог выход на замену чешского форварда "Вест Бромвича" Романа Беднаржа.

Сам матч завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 41-й минуте автоголом отметился румын Габриэль Тамаш. Канадец Дэвид Хойлетт провел второй мяч на 47-й минуте.