У Овечкина сбился прицел в Кубке Стенли

В Овечкина сбился прицел© AFP
Спорт 16 апреля, 2010, 13:55 647
"Вашингтон" уступил в овертайме "Монреалю", "Баффало" одолело "Бостон", а "Ванкувер" в овертайме дожал "Лос-Анджелес".

За океаном разворачиваются баталии за Кубок Стенли. В пятницу в борьбу вступили еще 6 клубов.

Сенсация разгорелась в Вашингтоне. Столичные хоккеисты уступили дома "Монреалю Канадиенс" - 2:3. Капитан "столичных" и один из самых результативных игроков НХЛ Александр Овечкин не нанес ни одного броска в плоскость ворот соперника. До этого матча Овечкин ни разу за всю свою карьеру не завершал матч плей-оффа без бросков по воротам.

Основное время матча закончилось вничью, а победную шайбу форвард "Монреаля" Томаш Плеканек забросил на 14-й минуте овертайма.

"Баффало Сейбрс" на домашней арене одержали победу над "Бостон Брюинс" со счетом 2:1.

Последним матчем дня стала встреча между "Ванкувер Кенакс" и "Лос-Анджелес Кингс". В основное время победителя обнаружить не удалось. Соперники забивали только во втором периоде, и забили за 20 минут по две шайбы. Итог матча подвел нападающий "Ванкувера" Микаэль Самуэльссон, который оформил дубль на девятой минуте овертайма.

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам ТСН.ua / А.Р.