В заключительном матче футболисты "Динамо" забили восемь мячей

Динамовцы провели "двусторонку"© fcdynamo.kiev.ua
Спорт 28 января, 2010, 17:54 604
Киевское "Динамо" завершило израильский сбор сверхрезультативной двусторонней игрой.

В четверг, в последний день пребывания в Израиле, футболисты киевского "Динамо" провели двустороннюю игру. Большинство вызванных на сбор футболистов получили необходимую игровую практику, которая даст дополнительную информацию тренерскому штабу.

На 19-й минуте счет открыли "белые". Гусев сделал рывок с мячом по правому флангу, сместился в центр и пасом за спины защитников отправил мяч Нинковичу. Милош оказался один на один с Шовковским и переиграл голкипера.

Через семь минут в ворота Шовковского влетел второй мяч. Ярмоленко вышел на свидание с СаШо и пробил мимо голкипера.

После второго пропущенного мяча "синие" завладели инициативой и провели несколько опасных атак, однако не реализовали пару-тройку опасных моментов.

На 44-й минуте "синие" наконец добились своего. Удачно сыграв на подборе, Петров нанес сильный удар понизу.

Однако уже через минуту "белые" восстановили статус-кво в быстрой контратаке. Ударом с близкого расстояния Милевский подвел итог первого тайма - 3:1.

Пятиминутный перерыв команды провели на газоне. Михалик и Бетао поменялись командами. А в конце первого тайма Богуш заменил Бойко.

На 70-й минуте отличился Андрей Шевченко. Шева прошел с мячом по центру и нанес сильный низовой удар - Богуш был бессилен.

Через три минуты сработала связка Шевченко-Милевский. Андрей сместился с мячом влево и с границы штрафной площади сделал передачу на набегающего Милевского. Капитан пробил в касание с линии вратарской площадки - 5:1.

Свой второй и последний гол в матчи "синие" забили на 77-й минуте. Алиев своим фирменным ударом со штрафного через стенку метров с 25-ти забил гол-красавец.

А на 80-й минуте точку в матче поставил Ярмоленко. Андрей ударом в касани замкнул фланговую передачу. Сразу же после этого арбитр дал свисток об окончании матча и предложил обеим командам пробежать несколько кругов вокруг поля.

"Динамо" (белые) - "Динамо" (синие) - 6:2

"Динамо" (белые): Бойко (Богуш, 46), Бетао (Михалик, 46), Хачериди, Алмейда, Эль Каддури, Гусев, Вукоевич, Нинкович, Ярмоленко, Милевский, Шевченко.

"Динамо" (синие): Шовковский, Еременко, Парцвания, Михалик (Бетао, 46), Несмачный, Дедечко, Петров, Гармаш, Алиев, Зозуля, Кравец

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам ФК "Динамо" / А.Р.