Вальбуэна впервые рассказал о роли Бензема в громком интимном скандале

Вальбуэна впервые рассказал о роли Бензема в громком интимном скандале

Вальбуэна и Бензема в матче за сборную Франции. / Фото: lequipe

Хавбек московского "Динамо" разочарован тем, как все сложилось в его отношениях с форвардом "Реала".

Полузащитник московского "Динамо" Матье Вальбуэна пролил свет на то, какую роль сыграл в скандальной истории с шантажом интимным видео его партнер по сборной Франции Карим Бензема.

"Бензема не был агрессивен, не говорил о деньгах непосредственно. Но если вы призываете меня встретиться с неизвестным человеком, чтобы договориться об удалении видео, просто из-за того, что вы хорошо ко мне относитесь, то надо быть идиотом, чтобы поверить в такое.

Я очень разочарован, ведь все это говорит о неуважении. Жаль, что отношения с Каримом были неискренними", - рассказал Вальбуэна.

По словам Матье, после того, как он обратился в полицию, Карим звонил ему и просил не давать против него показания. Вальбуэна ответил, что ничего не может сделать, поскольку имя Бензема фигурирует в материалах прослушивания - сообщает французское издание le monde.

Напомним, форвард "Реала" Карим Бензема обвиняется в соучастии в шантаже Вальбуэна. Сам Бензема утверждает, что он не был в сговоре с неизвестными, которые шантажировали Матье наличием у них видео интимного характера с участием футболиста, а лишь передавал информацию, советуя партнеру заплатить вымогателям. Ранее по этому же делу был задержан форвард сборной Франции Джибриль Сиссе, но вскоре его отпустили.

Если вина Карима будет доказана, ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Похожие темы:

Следующая публикация