"Ванкувер" разгромил "акул" в полуфинале Кубка Стэнли

"Ванкувер Кэнакс" - "Сан-Хосе Шаркс" - 7:3© AFP
"Ванкувер Кэнакс " забросил семь шайб в ворота " Сан - Хосе Шаркс " во втором матче полуфинальной серии Кубка Стэнли .

"Ванкувер Кэнакс" одержал феерическую победу над "Сан-Хосе Шаркс" во втором матче полуфинальной серии Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счетом 7:3 в пользу канадских хоккеистов.

В первых двух периодах хозяева забросили три шайбы, на что гости ответили двумя. А в третьей 20-минутке хоккеисты "Кэнакс" забили четыре гола в течение девяти минут. Окончательный счет установил форвард "Сан-Хосе" Бен Игер.

В составе "Ванкувера" две шайбы забросил Даниэль Седин, на счету Хенрика Седина и Дэна Хемьюса - по три результативные передачи. Крис Хиггинс забросил одну шайбу и отдал две передачи.

Счет в серии до четырех побед стал 2:0 в пользу "Кэнакс". Третья игра пройдет 20 мая на льду "Сан-Хосе".

В другом полуфинале Кубка Стэнли встречаются "Бостон Брюинз" и "Тампа-Бэй Лайтнинг". После двух матчей счет в серии ничейный - 1:1. Третья игра пройдет 20 мая на льду "Тампы".