Ветераны киевского "Динамо" разгромили своих фанатов

Игра закончилась со счетом 11:5 в пользу ветеранов© DynamoMania.com
Спорт 29 апреля, 2011, 17:54 1240
Бывшие игроки "Динамо" победили в товарищеском матче представителей фан-движения - 11:5.

На базе киевского "Динамо" в Конча-Заспе состоялся уникальный матч. Бывшие игроки "Динамо" сыграли в футбол с представителями фан-движения. Игра прошла на полполя, восемь на восемь полевых игроков, два тайма по полчаса.

Состав экс-игроков "Динамо" захватывает дух: в воротах Луценко, полевые игроки: Шматоваленко, Дмитрулин, Косовский, Гусин, Кардаш, Ребров, Белькевич и Гавранчич!

В первом тайме преимущество "профи" было неоспоримым - 5:0. Зато после перерыва завязалась равная борьба, с интригой. Общий счет матча 11:5.

За "звезд" отличились практически все полевые игроки, а больше точных ударов на счету Реброва и Кардаша. Из-за травмы не смог принять участие в матче Хацкевич. Александр на поле все же вышел, но в качестве арбитра.

По окончанию матча его участники заверили, что в дальнейшем такие встречи станут традиционными.

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам ФК "Динамо" / Проспорт / В.К.