Серхио Агуэро приносит победу МанСити© novostey.com
Спорт 12 сентября, 2011, 09:06 870
Видеообзор всех матчей четвертого тура английской Премьер-лиги.

10-11 сентября состоялись девять из десяти матчей 4-го тура чемпионата Англии.

Команды из Манчестера снова порадовали своих болельщиков обилием забитых мячей. "Манчестер Сити" дома поставил на место "Уиган Атлетик" - 3:0. А "Манчестер Юнайтед" унизил на стадионе "Рибок Стэдиум" "Болтон Уондерерс" - 5:0.

Соперник киевского "Динамо" в групповом раунде Лиги Европы "Сток Сити" победил дома "Ливерпуль" - 1:0. На 20-й минуте с пенальти отличился Джон Уолтерс.

"Челси" на выезде разобрался с "Сандерлендом" - 2:1. "Тоттенхэм" праздновал победу над одноименой командой из "Вулверхэмптона" - 2:0. А "Арсенал" наконец одержал первую победу в чемпионате. Подопечные Арсена Венгера минимально победили новичка "Суонси Сити" - 1:0.

"Эвертон" упустил победу над "Астон Виллой" - 2:2. "Вест Бромвич Альбион" на выезде обыграл "Норвич Сити" - 1:0. А "Фулхэм" сыграл вничью с "Блэкберн Роверс" - 1:1.

Отметим, что в понедельник, 12 сентября программу четвертого тура закроет матч между "Квинз Парк Рейнджерс" и "Ньюкасл Юнайтед".

ЭВЕРТОН - АСТОН ВИЛЛА - 2:2
Голы: 1:0 Леон Осман, 19; 1:1 Стилян Петров, 63; 2:1 Лейтон Бейнс, 69 (пенальти); 2:2 Габриэль Агбонлахор - 2:2

АРСЕНАЛ - СУОНСИ СИТИ - 1:0
Гол: Андрей Аршавин, 41

БОЛТОН УОНДЕРЕРС – МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД – 0:5

Голы: 0:1 Хавьер Эрнандес, 5; 0:2 Уэйн Руни, 20; 0:3 Уэйн Руни, 25; 0:4 Хавьер Эрнандес, 58; 0:5 Уэйн Руни, 68