Видеообзор всех повторных матчей плей-офф раунда Лиги чемпионов

Видеообзор матчей, состоявшихся 24 августа© Uefa.com
Спорт 25 августа, 2011, 09:12 952
Видеообзор очередных пяти повторных матчей плей-офф раунда Лиги чемпионов, которые состоялись 24 августа.

В среду, 24 августа, состоялись очередные пять повторных матчей плей-офф раунда Лиги чемпионов. По их результатам чешская "Виктория", лондонский "Арсенал", белорусский БАТЭ, португальская "Бенфика" и французский "Лион" прошли в групповой этап турнира.

ВИКТОРИЯ Пльзень (Чехия) - КОПЕНГАГЕН (Дания) - 2:1 (3:1 - первый матч)

Чешская "Виктория" сенсационно пробилась в групповой раунд Лиги чемпионов одолев с общим счетом 5:2 участника 1/8 финала прошлогодней Лиги чемпионов датский "Копенгаген".

Дебютант Лиги чемпионов разобрался с чемпионом Дании и в повторном матче плей-офф раунда соревнования - 2:1.

"Копенгаген" открыл счет в игре в середине первого тайма. А уже под конец второго гола Марека Бакош и Михала Дуриса принесли хозяевам заслуженную победу над датчанами.

УДЕНИЗЕ (Удине, Италия) - АРСЕНАЛ (Лондон, Англия) - 1:2 (0:1)

Лондонский "Арсенал" несмотря на неудачную игру в чемпионате Англии, смог победить итальянский "Удинезе" и в повторной встрече плей-офф раунда Лиги чемпионов - 2:1.

Хотя на 39-й минуте игры итальянцы сравняли счет по сумме двух встреч, добавив интриги в противостояние. Это Антонио Ди Натале пробил головой метров с 12-ти.

Но "канониры" после перерыва восстановили паритет в матче усилиями Робина ван Перси.

Однако итальянцы могли вновь выйти вперед. Арбитр встречи назначил пенальти за игру рукой Томас Вермален. К счастью лондонцев, Войцех Щесны парировал удар Ди Натале.

"Канониры" сразу же воспользовались растерянностью своего соперника, организовав быструю атаку, которую удачно завершил Тео Уолкотт.

ШТУРМ (Грац, Австрия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) - 0:2 (1:1)

Чемпион Беларуси БАТЭ после домашнего ничьи в первом матче плей-офф раунда Лиги чемпионов против австрийского "Штурма", разобрался с ним на выезде - 2:0.

Сначала Александр Володько подарил белорусам надежду на выход в групповой этап турнира. А в середине второго тайма Марко Симич снял все вопросы относительно участника следующий этап соревнований.

БЕНФИКА (Лиссабон, Португалия) - ТВЕНТЕ (Энсхеде, Нидерланды) - 3:1 (2:2)

Португальская "Бенфика" после выездной ничьей в первом матче против голландского "Твенте", дома разгромила вице-чемпиона Нидерландов со счетом 3:1.

Дубль Акселя Витсель и гол Луизао обеспечили хозяевам поля место в групповом этапе Лиги чемпионов.

"Твенте" сподобился лишь на гол престижа, который на 85-й минуте забил Брайан Руис.

РУБИН (Казань, Россия) - ОЛИМПИК (Лион, Франция) 1:1 (1:3)

И наконец, французский "Лион" выбил казанский "Рубин" в Лиге Европы, обыграв подопечных Курбана Бердыева с общим счетом 4:2.

Напомним, что в четверг, 25 августа, состоится жеребьевка группового турнира. Своих соперников также узнает и донецкий "Шахтер".

Лига чемпионов. "Динамо", "Бавария" и "Вильярреал" в групповом турнире (видео)

Луческу: мы делаем ошибки, за которые будем платить в Лиге чемпионов