"Волынь" поиздевалась над любителями в Ялте

Игроки Волыни© zakarpattya.net.ua
Спорт 15 ноября, 2011, 10:29 649
"Волынь" устроила настоящий голепад, забив восемь безответных мячей в ворота "Фороса".

Луцкая "Волынь" во время очередного спарринга разгромила любительский клуб "Форос" из Ялты со счетом 8:0.

На 15-й минуте Корнел Бута подал в штрафную, где первым к мячу успел Алексей Бабырь, который и открыл счет.

Второй гол команда Виталия Кварцяного забила семнадцать минут спустя. Андрей Гринченко, после прохода флангом, навесил на Бабыря, который ударом с лету отправил мяч точно в "девятку". До перерыва в ворота "Фороса" влетел третий гол - Силвиу Изворану прекрасным пасом вывел Бабыря на свидание с вратарем, и Алексей четким ударом оформил хет-трик.

Второй тайм оказался более результативным - лучане забили еще пять мячей. На 56-й минуте Роман Карасюк вывел Стевановича наедине и Далдибор довел счет до 4:0.

А за пять минут Гринченко выполнил очередной пас с фланга точно на Майкона, который и поразил ворота. На 75-й минуте после подачи углового Изворану ударом головой довел счет до 6:0. А в последнюю десятиминутку лучане забили еще дважды. Сначала на 84-й минуте Стеванович прострелил справа на Майкона и тот со второго касания поразил цель. Завершился же голепад точным ударом Стевановича со штрафного метров с двадцати пяти - мяч пролетел над стенкой и влетел в "девятку".

ВОЛЫНЬ Луцк - ФОРОС Ялта - 8:0

Волынь: Романенко (Недилько, 30; Литовченко, 60), Симинин (Леандро, 46), Масло (Акимов, 46), Циркуненко, Гринченко, Гобер (Карасюк, 46), Изворану, Бута, Майкон, Пичкур, Бабырь (Стеванович, 46)

1:0 Алексей Бабырь, 15
2:0 Алексей Бабырь, 32
3:0 Алексей Бабырь, 40
4:0 Далибор Стеванович, 56
5:0 Майкон, 61
6:0 Силвиу Изворану, 75