"Волынь" одержала первую победу в родных стенах

"Волынь" празднует победу
Спорт 10 сентября, 2010, 22:56 1039 2
Матч аутсайдеров - "Волыни" и "Севастополя" - завершился в пользу подопечных Виталия Кварцяного.

В матче аутсайдеров девятого тура чемпионата Украины луцкая "Волынь" одержала первую в сезоне победу на домашнем поле, обыграв "Севастополь" со счетом 1:0.

Самые интересные моменты матча "Волынь" - "Севастополь". ВИДЕО

За предыдущие восемь матчей каждая из команд забила всего по два мяча. На этот раз "Волынь" повела с первых же минут игры - уже на 7-й минуте Майкону удалось головой отправить мяч точно в угол ворот.

Впрочем, в дальнейшем у подопечных Виталия Кварцяного шансов увеличить счет фактически не было. Лишь в конце игры хозяева поля не реализовали пенальти (бил опять же Майкон).

При этом стоит отметить, что гости с 73-й минуты остались в меньшинстве - на протяжении нескольких минут Шандрук умудрился получить две желтые карточки и был удален с поля.

"Волынь" обошла "Севастополь" в турнирной таблице.