"Волынь" выиграла фантастический матч в Кубке Украины

"Волынь" празднует трудную победу
Спорт 21 сентября, 2010, 17:52 957
Луцкая "Волынь" в инфарктном матче победила "Карпаты" Яремче в 1/16 финала Кубка Украины.

Луцкая "Волынь" в драматичном и богатом на голы матче победила команду "Карпаты" Яремче и первой вышла в 1/8 финала Кубка Украины.

В первом тайме хозяева, которые играют в чемпионате Ивано-Франковской области, сенсационно побеждали команду Премьер-лиги со счетом 3:0.

В перерыве Виталий Кварцяный провел воспитательную беседу со своими футболистами и на второй тайм вышла другая "Волынь". Уже на 61-й минуте счет был 3:3 - дубль Майкона и гол Игоря Скобы.

А на 75-й минуте луцкие футболисты забили еще два мяча. Сначала Скоба воспользовался передачей Майкона, а затем бразилец вышел один на один с голкипером и оформил хет-трик.

На 83-й минуте нападающий хозяев Олийнык также оформил хет-трик, установив окончательный счет 4:5 в пользу "Волыни".

Другие матчи 1/16 финала состоятся в среду, 22 сентября. На "Проспорт" смотрите видеотрансляции двух матчей этой стадии:

18:00 "Днепр" Днепропетровск - "Таврия" Симферополь

20:00 "Металлист" Харьков - "Арсенал" Киев