Воронин разгромил Алиева в чемпионате России (видео)

Кураньи принес "Динамо" три очка© championat.ru
Спорт 22 августа, 2010, 18:41 803
Команда Воронина разгромила Алиева и Ко в центральном матче 18 тура чемпионата России.

Московское "Динамо" одержало крупную победу над земляками из "Локомотива" в 18-м туре чемпионата России.

Украинец Андрей Воронин ("Динамо") и Александр Алиев ("Локомотив") вышли на поле со стартовых минут. У лидера "Локо" со штрафными не сложилось, а Воронин стал одним из лучших в составе хозяев, несмотря на то, что ушел с поля без гола. Несколько раз Алиев классными передачами выводил партнеров на ударные позиции, но ни Сычеву, ни Траоре не удалось забить гол в ворота динамовцев.

А героем матча на "Химки-Арена" стал форвард сборной Германии Кевин Кураньи, забивший на 42-й и 73-й минутах.

Окончательный счет на второй добавленной минуте второго тайма установил полузащитник хозяев Эдгарас Чеснаускис.

После этого матча у "Динамо" и "Локомотива" стало по 23 очка. В турнирной таблице команды занимают 8-9 места, отставая от "Зенита" на 17 очков.

Отметим, что безвыигрышная серия "железнодорожников" составляет уже пять матчей.