"Ворскла" разгромила "Динамо" в Полтаве

"Ворскла" - "Динамо" - 3:1© fcdynamo.kiev.ua
Спорт 14 августа, 2010, 21:30 1281 1
Полтавчане фантастически обыграли киевлян со счетом 3:1, нанеся динамовцам первое поражение в сезоне.

Один из центральных матчей 6-го тура Премьер-лиги между "Ворсклой" и "Динамо" завершился сенсационной по результату, но уверенной по игре победой полтавчан со счетом 3:1.

В дебюте второго тайма соперники обменялись забитыми мячами, а на последних минутах хозяева благодаря двум точным ударам нанесли "Динамо" первое поражение в нынешнем сезоне.

Полтавчане обошли киевлян в турнирной таблице.