"Ворскла" вылетела из Лиги Европы

Спорт 3 ноября, 2011, 00:15 1135
Полтавчане потерпели поражение от " Стандарда " , потеряв шансы на выход в 1/16 финала .

Стандард - Ворскла
"Ворскла" потеряла шансы на выход в 1/16 финала
Полтавская "Ворскла" уступила бельгийскому "Стандарду" в четвертом туре Лиги Европы и потеряла шансы на выход из группы.

Полтавчане мощно начали игру и уже на 5-й минуте Алексей Курилов открыл счет. Полузащитник точно пробил головой после подачи углового (ВИДЕО).

В середине тайма Сейхас классным ударом издали сравнял счет (ВИДЕО). А на 4-й компенсированной минуте к первому тайму Кану после срезки Красноперова забил "гол в раздевалку" (ВИДЕО).

А в середине второго тайма Мохамед Тчите забил третий гол в ворота Долганского

1:3 - "Ворскла" теряет шансы на выход в 1/16 финала, поскольку "Стандард" и "Ганновер" уже имеют по 8 очков.

Лига Европы. Групповой турнир

Группа В. 4-й тур (турнирная таблица)

Полтава. Стадион "Ворскла" имени Бутовского.
Главный арбитр: Либор Коваржик (Чехия)

ВОРСКЛА (Полтава, Украина) - СТАНДАРД (Льеж, Бельгия) - 1:3

Ворскла: 1. Долганский (к) - 33. Селин, 48. Чеснаков, 78. Курилов, 4. Даллку - 77. Оберемко (7. Есин, 83), 5. Красноперов - 82. Ребенок (24. Баранник, 71), 10. Маркоски, 11. Кривошеенко - 27. Янузи (19. Громов, 85)

Запасные: 12. Величко - 34. Ткачук, 20. Закарлюка, 17. Сачко.

Стандард: 38. Болат - 15. Поконьоли, 25. Кану, 6. Cиман, 2. Горе - 20. Сейхаса (14. Гонсалес, 87), 21. Венкьо - 37. ван Дамм (к), 11. Сирьяк (17. Бюен, 71), 89. Муянги (23. Бачуаи, 82) - 10. Тчите

Запасные: 18. Морис - 4. Опара, 7. Беррье, 8. Бузагло

1:0 Алексей Курилов, 5 (Кривошеенко навесил с углового на ближнюю штангу и Курилов переправил мяч в сетку)

1:1 Луис Мануэль Сейхаса, 17 (венесуэльский легионер "Стандарда" ударом издали поразил "девятку")

1:2 Антонио Кану, 45+4 (пысля подачи со штрафного с левого фланга Красноперов пытаясь выбить мяч головой, отдал пас на Кану и тот с метра расстрелял Долганского)

1:3 Мохамед Тчите, 73 (нападающий "Стандарда" выиграл борьбу в воздухе в трех защитников и ударом головой замкнул навес с левого фланга)

Предупреждения: Алексей Курилов, 18; Арменд Даллку, 45 +3 - Елле ван Дамм, 23; Луис Мануэль Сейхаса, 24; Кану, 60; Биа Муянги, 67.