"Ворскла" в феерическом матче победила "Таврию"

Безграничная радость полтавчан© vorskla.com.ua
Спорт 24 октября, 2011, 09:39 597
Подопечные Николая Павлова , уступая со счетом 1:2 , забили два мяча на последних минутах .

Полтавская "Ворскла" одержала невероятную победу над "Таврией" в матче 14-го тура чемпионата Украины.

Подопечные Николая Павлова, уступая со счетом 1:2, забили два мяча на последних минутах матча.

На 89-й минуте Курилов бил головой после подачи с углового, мяч рикошетом от Василия Сачко оказался в сетке. А на второй компенсированной минуте Ахмед Янузи ударом из пределов штрафной принес хозяевам три очка.

Эта победа позволила полтавчанам подняться на шестое место в турнирной таблице, а "Таврия" опустилась на 9-е.