Вратарь "Барселоны" отправил футболиста в нокдаун (видео)

Спорт 3 ноября, 2010, 20:36 1645
Голкипер "Барселоны" Виктор Вальдес во время матча с "Копенгагеном" грубо сыграл против нападающего датского клуба.

Неприятный эпизод случился в Копенгагене в ходе матча четвертого тура Лиги чемпионов между местным "Копенгагеном" и "Барселоной".

На 11-й минуте игры после передачи из глубины поля нападающий датчан Дам НДойе выиграл позиционную борьбу у Карлеса Пуйоля, но был сбит голкипером каталонцев Виктором Вальдесом. Вратарь своевременно выбежал из ворот и пытался ногой выбить мяч, однако не рассчитал прыжок и "вырубил" камерунского нападающего. Тот оказался в нокдауне.

К счастью с игроком "Копенгагена" ничего серьезного не произошло, и через две минуты он вернулся в игру.

Интересно, что главный арбитр матча румын Павел Кристиан Балай даже не зафиксировал нарушения правил. Хотя факт нарушения очевиден - Вальдес заслуживал как минимум предупреждение.

Отметим, что игра завершилась со счетом 1:1 - "Барселона" и "Копенгаген" имеют прекрасные шансы на выход из группы.

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Проспорт / О.С.