"Все вопросы адресуйте своим экспертам": футболисты "Динамо" продолжают бойкот канала Ахметова

"Все вопросы адресуйте своим экспертам": футболисты "Динамо" продолжают бойкот канала Ахметова

Фото: Reuters

Комментарии Буяльского, Хачериди, Ярмоленко и Бурды.

Игроки киевского "Динамо" рассказали журналистам канала "Футбол", почему не дают им полноценные комментарии.

После матча 6-го тура Лиги чемпионов против турецкого "Бешикташа" (6:0), динамовцы продолжили кратко общаться с представителями канала, сообщает "Динамомания".

Виталий Буяльский

"Нашим болельщикам большое спасибо. Это и их победа. А вы все свои вопросы адресуйте экспертам вашего канала. Нам рассказали, что всю трансляцию ваши комментаторы и ваши эксперты говорили о каких-то налогах, деньгах, но не говорили об игре. Так о чем мне теперь с вами говорить? До свидания!"

Евгений Хачериди

"Мы благодарны нашим болельщикам, они нас очень активно поддерживали, хотя турки кричали так, как обычно - аж уши закладывало. Ваши вопросы ко мне? Так у вас же такие эксперты умные, что они смогут ответить на любые ваши вопросы. К ним и обращайтесь. Всего хорошего!"

Андрей Ярмоленко

"У меня лично к вам претензий нет, и я бы общался не только с вами, но и с вашими коллегами, однако в течение длительного времени на вашем канале льется очень много грязи и неуважения не только в мой адрес, но и в адрес моих партнеров по команде, нашего тренера и нашего президента. И пока это не прекратится, пока тот, кто оскорблял, не извинится, так будет продолжаться и дальше".

Никита Бурда

"Всех с победой! Зачем вы меня спрашиваете, если у вас есть такие эксперты как Морозов и Леоненко. Они оценят и игру и около игры".

Наставник Сергей Ребров отказался общаться с "Футболом", тогда как турецкому бродкастеру дал интервью.

Напомним, что бойкот начался после того, как эксперт канала Сергей Морозов назвал Ярмоленко "быдлом".

"Динамо" хочет извинений от канала, но до сих пор не дождалось их.

Похожие темы:

Следующая публикация