Японские самураи победили Аргентину (видео)

Месси и ко проиграли японцам© AFP
Спорт 8 октября, 2010, 19:37 1040
Японские футболисты одолели сборную Аргентины со счетом 1:0 благодаря мячу Шиндзи Окадзаки.

Сборная Японии по футболу одержала победу в товарищеском матче с двукратными чемпионами мира аргентинцами. Игра на родине самураев завершилась со счетом 1:0.

Результат матча предопределил гол японцев на 19-й минуте. После мощного удара Макото Хасебе голкипер аргентинцев Серхио Ромеро отбил мяч перед собой и Шиндзи Оказаки отправил сферу в сетку.

В аргентинцев свои моменты не реализовали Лео Месси и Карлос Тевес. Японцы же могли забивать второй мяч в конце каждого из таймов, но свои моменты не реализовали Ушида и Маэда.

Для аргентинского тренера Серхио Ромеро это первое поражение со сборной.