Ярмоленко забил самый быстрый гол в истории сборной Украины (видео)

Андрей Ярмоленко отличился на 15-й секунде© football.ua
Спорт 2 сентября, 2011, 22:16 4358 1
Андрей Ярмоленко отличился на 15-й секунде в товарищеском матче Украина - Уругвай.

Форвард киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко стал автором самого быстрого мяча в истории сборной Украины. Нападающий "Динамо" отличился на 15-й секунде в товарищеском матче Украина - Уругвай.

Сначала Евгений Коноплянка на левом фланге отобрал мяч у соперника и отдал пас на Марко Девича. А нападающий "Металлиста" вывел на ударную позицию Ярмоленко. Андрей ударом в одно касание отправил мяч в левый угол ворот.

Этот гол стал четвертым для Ярмоленко в 12-ти матчах в футболке национальной сборной.

Интересно, что ранее автором самого быстрого мяча сборной Украины был Сергей Ребров. Динамовец отметился также на первой минуте в товарищеском матче с Грузией (4:0), состоявшемся 19 августа 1998 года.

Суркис рассказал о трансферах, которые не удалось осуществить "Динамо"