Юрий Чебан завоевал "бронзу"!

Спорт 23 августа, 2008, 11:00 822
Украинский каноист блестяще провел финальную гонку, добыв в упорной борьбе олимпийскую медаль.

Украинец Юрий Чебан завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в Пекине в гребле на байдарках и каноэ.

Юрій Чебан
Юрий Чебан занял 3-е место на дистанции 500 м в олимпийских соревнованиях каноэ-одиночек
В начале финальной гонки каноистов на 500 м в лидеры вырвался белорус Александр Жуковский. Ближе к финишу борьба за победу заострилась, начали "наезжать" на финиш россиянин Максим Опалев и испанец Давид Кал.

Ускорился на финише и Чебан. В итоге победил россиянин, испанец стал вторым, а Чебан в борьбе за третье место опередил Матье Гобеля и Жуковского!

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Костянтин Клименко /