"Заря" постарается преподнести сюрприз "Фенербахче" - Вернидуб

"Заря" постарается преподнести сюрприз "Фенербахче" - Вернидуб

Фото: ФК Заря

Наставник уверен, что пока есть шанс, нужно сражаться за него.

Главный тренер луганской "Зари" Юрий Вернидуб поделился ожиданиями от выездного матча 5-го тура Лиги Европы против "Фенербахче".

Украинский клуб сохраняет шансы на выход из группы только при победе. Игра пройдет 24 ноября в 18:00 по киевскому времени.

"Многие говорят и пишут, что у "Зари" нет шансов. Я с этим не соглашусь. Пока есть хоть малейший шанс, нужно помнить об этом, выходить и сражаться до последнего, что мы и постараемся сделать", - отметил наставник.

"Прекрасно понимаю, что "Фенербахче" сейчас на хорошем ходу. Если начало чемпионата у них "хромало", то в дальнейшем они "раскочегарились" и показывают достаточно хорошую, быструю, атакующую игру. Забивают немало мячей. Тем интереснее будет противостоять им. Постараемся преподнести сопернику сюрприз", - сказал Вернидуб.

Тренер подчеркнул, что все игры Лиги Европы для его команды - неоценимый опыт: "Завтра как раз тот день, когда нужно выйти на поле и показать, насколько они изменились вместе со мной, как с тренером. Надеюсь, весь ответ будет после завтрашней игры".

Вернидуб похвалил соперника, но и пообещал сделать все, чтобы хозяевам не было легко в игре.

"У нас в составе нет звезд. Мы сильны как единое целое, как команда. Постараемся совместными усилиями создать сопернику проблемы. Как это получится? Посмотрим завтра. Желаю командам показать бескомпромиссную, хорошую и боевую игру", - резюмировал наставник.

Напомним, в первом матче "Фенербахче" спасся перед финальным свистком, вырвав ничью в Одессе 1:1.

Похожие темы:

Следующая публикация