"Зенит", ЦСКА и "Спартак" разгромили соперников в чемпионате России (видео)

"Зенит" победил "Ростов" на выезде© Klitschko/Facebook
Спорт 24 октября, 2011, 13:51 726
" Зенит " , ЦСКА и " Спартак " уничтожили своих соперников в 28- м туре чемпионата России .

Питерский "Зенит" и московские ЦСКА и "Спартак" одержали крупные победы в 28-м туре российской Премьер-лиги.

Соперник донецкого "Шахтера" в Лиге чемпионов - "Зенит" на выезде уверенно победил "Ростов" со счетом 3:1. Отличились Данни, Лукович и Бухаров. "Ростов" сумел отыграть один мяч после перерыва - забил Бракамонте.

"Армейцы" на выезде деклассировали махачкалинский "Анжи" - 5:3. Это'о открыл счет на 4-й минуте. А уже 20 минут спустя Думбия сравнял счет, а в начале второго тайма увеличил его. Впоследствии Вагнер Лав довел счет до 3:0, а Думбия оформил хет-трик. На 82-й минуте Дзагоев забил пятый гол в ворота дагестанского клуба. Под конец игры Анжи сумел сократить счет - дублем отметился Голенда.

"Спартак" дома разгромил "Томь" - 4:0. Голы Сухи, Каюмова и дубль Ари не оставили сибирякам никаких шансов.

"Зенит" продолжает лидировать в чемпионате, имея на своем счету 57 очков. На второй строчке располагается ЦСКА - 55 очков, третьим идет "Динамо" с 51-м очком, которое проведет свой матч 28-го тура в понедельник, 24 октября. На четвертом месте находится "Спартак" (49), который может уступить свои позиции московскому "Локомотиву", в понедельник встретится со "Спартаком" из Нальчика.