"Зенит" размялся перед матчем с "Шахтером" (видео)

"Зенит" разгромил "Волгу"© Klitschko/Facebook
Спорт 28 октября, 2011, 18:19 934
В 29- м туре чемпионата России команда Лучиано Спаллетти обыграла Нижегородскую "Волгу " со счетом 3:0 .

Питерский "Зенит" провел заключительную репетицию перед матчем 4-го тура Лиги чемпионов против донецкого "Шахтера".

В матче 29-го тура чемпионата России команда Лучиано Спаллетти обыграла Нижегородскую "Волгу" со счетом 3:0.

Уже на второй минуте счет открыл Виктор Файзулин. Преимущество питерцев удвоил Бухаров на 37-й минуте. Семак отлично вырезал мяч на ход нападающему, тот оторвался от защитника, выскочил один на один с голкипером и с носка отправил мяч в сетку.

А третий мяч хозяева забили в середине второго тайма. На 67-й минуте защитник "Волги" сбил в штрафной Бухарова и Данко Лазович реализовал 11-метровый.
В турнирной таблице "Зенит" занимает первое место и опережает московский ЦСКА на 5 очков.

Напомним, что матч "Зенит" - "Шахтер" состоится 1 ноября. Начало встречи - в 19:00 по киевскому времени. Прямую трансляцию смотрите на канале "1 +1" и на "Проспорт".